Акция — 0% комиссии на сделки с ETH!

Самое ожидаемое и масштабное обновление сети Эфира уже близко! В честь этого события на UTEX отменены торговые комиссии на сделки с ETH. Акция продлится до 22 сентября.

Что происходит:

Осталось меньше месяца до долгожданного обновления сети Эфира — The Merge. В ходе обновления Ethereum перейдет с алгоритма Proof-of-Work (PoW) на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake (PoS) — это самый важный апгрейд за всю историю проекта, подготовка к которому заняла семь лет. 

Последствия The Merge:

Обновление затронет фундаментальные свойства криптовалюты. Эфир станет дефляционным и гораздо более экологичным, что может повлиять на его цену в долгосрочной перспективе:

  • После перехода на PoS, сети потребуется гораздо меньше эфиров, чтобы защитить блокчейн. Уровень снижения инфляции Ethereum будет сопоставим с тремя халвингами ВТС. Со временем выпуск токенов сократится на 90%.
  • Блокчейн практически прекратит энергопотребление. По прогнозам, благодаря The Merge затраты электроэнергии сократятся более чем на 99,9%
  • ​​Майнеры выйдут из игры — выплаты комиссий за транзакции в сети будут приходить стейкерам ETH. Это может значительно повлиять на конъюнктуру рынка в краткосрочной перспективе. 

Готовьтесь к The Merge вместе с нами!

[button label="Торговать ETH" url="https://margin.utex.io/exchange/ETH-USDT?utm_campaign=eth_zero_fee&utm_medium=cta&utm_source=utmedia"]

Другие статьи