UPD: пополнение счета и вывод средств на United Traders

Пока мы подключаем на новый платежный метод на United Traders, рассказываем, какие способы ввода/вывода актуальны сейчас

Пополнение

Пополнение картой

Пополнение картой работают стабильно (обязательно заполняйте Billing Info!). 

Пополнение банковским переводом

Пополнения банковским переводом доступно без изменений. 

При оформлении перевода в поле «Назначение платежа»  полностью копируйте назначение платежа (обязательно указывайте ID — 9 цифр). Иначе мы получим деньги, но не сможем зачислить их на счет, так как не будем знать, на какой именно.

Если вы оказались в такой ситуации, не паникуйте. Свяжитесь с нашей технической поддержкой, если ваш платеж не дошел в течение нескольких рабочих дней — отправьте нам свой логин и данные о переводе (лучше квитанцию с отметкой об исполнении перевода). Если платеж был, мы обязательно восстановим справедливость.

Пополнение картой (со счета UTEX)

Пополнения картой со счета UTEX работают.

Мы получаем обращения, что пополнения картой на UTEX иногда не проходят. К сожалению, процесс подтверждения платежа зависит от платежной системы. Попробуйте пополнить счет картой непосредственно на unitedtraders.com

Пополнение другими способами

Хорошая новость — мы заканчиваем настройку нового платежного метода, с помощью которого пополнение счета станет более удобным и гибким.

Вывод

Вывод банковским переводом

Все заявки на вывод в долларах исполнены. 

Заявок в рублях значительно больше, они обрабатываются вручную (за статусом заявки можно следить в личном кабинете).

Вывод в криптовалюте через UTEX

Работает. 

Вывод на карту через UTEX

Мы отключили вывода на карту через UTEX, так как подключаем вывод на карты непосредственно на unitedtraders.com. Вывод на карту будет доступен для всех пользователей, а не только для держателей карт российских банков. 

Выводы другим способом (кошелек Payeer)

Сейчас мы подключаем платежный метод, который позволит самостоятельно решить, как вывести деньги: на карту, в криптовалюте или на электронный кошелек. Сообщим о подключении, как только он заработает на unitedtraders.com.